文档与媒体
| 数据手册 | FC4B21320L1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | CSP-4 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 技术 | SI |
| 配置 | Dual |
| Pd-功率耗散 | 340 mW, 900 mW |
| Vgs - 栅极-源极电压 | 8 V |
| 晶体管极性 | N-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 12 V |
| Id-连续漏极电流 | 2.5 A, 4 A |
| Rds On-漏源导通电阻 | 115 mOhms |
| Vgs th-栅源极阈值电压 | 350 mV |
| Qg-栅极电荷 | 3.5 nC |
| 通道模式 | Enhancement |
库存:58,119
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.3365
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.3365 | ¥4.3365 |
| 10+ | ¥3.8165 | ¥38.1650 |
| 100+ | ¥2.9262 | ¥292.6200 |
| 500+ | ¥2.3093 | ¥1,154.6500 |
| 1,000+ | ¥1.7981 | ¥1,798.1000 |
| 2,000+ | ¥1.5160 | ¥3,032.0000 |
| 10,000+ | ¥1.4896 | ¥14,896.0000 |
| 25,000+ | ¥1.4014 | ¥35,035.0000 |
| 50,000+ | ¥1.3838 | ¥69,190.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934