XP261N7002TR-G
MOSFET General-purpose N-channel MOSFET , 60V / 0.15A / SOT-23
- 制造商:
- Torex Semiconductor
- 产品类别
- MOSFET
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | XP261N7002TR-G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-3 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 技术 | SI |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 0.4 W |
| Vgs - 栅极-源极电压 | 10 V |
| 晶体管极性 | N-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 60 V |
| Id-连续漏极电流 | 0.15 A |
| Rds On-漏源导通电阻 | 5 Ohms |
| Vgs th-栅源极阈值电压 | 0.9 V |
| Qg-栅极电荷 | 0.38 nC |
| 通道模式 | Enhancement |
库存:50,852
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥0.8673
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥0.8673 | ¥0.8673 |
| 10+ | ¥0.5764 | ¥5.7640 |
| 100+ | ¥0.3843 | ¥38.4300 |
| 500+ | ¥0.3164 | ¥158.2000 |
| 3,000+ | ¥0.2107 | ¥632.1000 |
| 9,000+ | ¥0.1798 | ¥1,618.2000 |
| 24,000+ | ¥0.1736 | ¥4,166.4000 |
| 45,000+ | ¥0.1675 | ¥7,537.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934