TSM060N03CP ROG
MOSFET 30V, 70A, Single N-Channel Power MOSFET
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- MOSFET
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSM060N03CP ROG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-252-3 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 技术 | SI |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 54 W |
| Vgs - 栅极-源极电压 | 10 V |
| 晶体管极性 | N-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 30 V |
| Id-连续漏极电流 | 80 A |
| Rds On-漏源导通电阻 | 4.8 mOhms |
| Vgs th-栅源极阈值电压 | 1 V |
| Qg-栅极电荷 | 11.1 nC |
| 通道模式 | Enhancement |
库存:52,679
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.3325
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.3325 | ¥5.3325 |
| 10+ | ¥4.7067 | ¥47.0670 |
| 100+ | ¥3.2083 | ¥320.8300 |
| 500+ | ¥2.6795 | ¥1,339.7500 |
| 2,500+ | ¥2.0801 | ¥5,200.2500 |
| 5,000+ | ¥1.8686 | ¥9,343.0000 |
| 10,000+ | ¥1.7275 | ¥17,275.0000 |
| 25,000+ | ¥1.7011 | ¥42,527.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934