TSM9409CS RLG
MOSFET -60V, -3.5A, Single P-Channel Power MOSFET
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- MOSFET
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSM9409CS RLG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SOP-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 技术 | SI |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 3 W |
| Vgs - 栅极-源极电压 | 10 V |
| 晶体管极性 | P-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 60 V |
| Id-连续漏极电流 | 3.5 A |
| Rds On-漏源导通电阻 | 125 mOhms |
| Vgs th-栅源极阈值电压 | 1 V |
| Qg-栅极电荷 | 6 nC |
| 通道模式 | Enhancement |
库存:50,900
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.7644
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.7644 | ¥5.7644 |
| 10+ | ¥5.0592 | ¥50.5920 |
| 100+ | ¥3.4463 | ¥344.6300 |
| 500+ | ¥2.8822 | ¥1,441.1000 |
| 2,500+ | ¥2.2299 | ¥5,574.7500 |
| 5,000+ | ¥2.0096 | ¥10,048.0000 |
| 10,000+ | ¥1.8598 | ¥18,598.0000 |
| 25,000+ | ¥1.8245 | ¥45,612.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934