RJK5015DPK-00#T0
MOSFET Power MOSFET
- 制造商:
- Renesas / Intersil
- 产品类别
- MOSFET
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | RJK5015DPK-00#T0 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-3PFM-3 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 技术 | SI |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 60 W |
| Vgs - 栅极-源极电压 | 30 V |
| 晶体管极性 | N-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 500 V |
| Id-连续漏极电流 | 25 A |
| Rds On-漏源导通电阻 | 240 mOhms |
| Vgs th-栅源极阈值电压 | 3 V |
| Qg-栅极电荷 | 66 nC |
| 通道模式 | Enhancement |
库存:59,763
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥33.6430
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥33.6430 | ¥33.6430 |
| 10+ | ¥30.4259 | ¥304.2590 |
| 25+ | ¥26.4596 | ¥661.4900 |
| 50+ | ¥25.8426 | ¥1,292.1300 |
| 100+ | ¥24.5999 | ¥2,459.9900 |
| 250+ | ¥22.2465 | ¥5,561.6250 |
| 500+ | ¥19.9549 | ¥9,977.4500 |
| 1,000+ | ¥16.8524 | ¥16,852.4000 |
| 2,500+ | ¥15.9886 | ¥39,971.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934