SCT30N120H
MOSFET PTD NEW MAT & PWR SOLUTION
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- MOSFET
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SCT30N120H 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET |
| 安装风格 | Through Hole |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 200 C |
| 封装 / 箱体 | HiP-247-3 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 技术 | SiC |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 270 W |
| Vgs - 栅极-源极电压 | - 10 V to 25 V |
| 晶体管极性 | N-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 1200 V |
| Id-连续漏极电流 | 45 A |
| Rds On-漏源导通电阻 | 100 mOhms |
| Vgs th-栅源极阈值电压 | 1.8 V |
| Qg-栅极电荷 | 105 nC |
| 通道模式 | Enhancement |
库存:55,250
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1000
- 参考单价:
- ¥73.3677
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,000+ | ¥73.3677 | ¥73,367.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934