UT6J3TCR
MOSFET -20V Pch+Pch Si MOSFET
- 制造商:
- ROHM Semiconductor
- 产品类别
- MOSFET
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | UT6J3TCR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | HUML2020L-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 技术 | SI |
| 配置 | Dual |
| Pd-功率耗散 | 2 W |
| Vgs - 栅极-源极电压 | 8 V |
| 晶体管极性 | P-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 20 V |
| Id-连续漏极电流 | 3 A |
| Rds On-漏源导通电阻 | 60 mOhms, 60 mOhms |
| Vgs th-栅源极阈值电压 | 1 V |
| Qg-栅极电荷 | 8.5 nC, 8.5 nC |
| 通道模式 | Enhancement |
库存:50,506
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.8429
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.8429 | ¥3.8429 |
| 10+ | ¥3.2171 | ¥32.1710 |
| 100+ | ¥2.0801 | ¥208.0100 |
| 1,000+ | ¥1.6570 | ¥1,657.0000 |
| 3,000+ | ¥1.4014 | ¥4,204.2000 |
| 9,000+ | ¥1.3485 | ¥12,136.5000 |
| 24,000+ | ¥1.2957 | ¥31,096.8000 |
| 45,000+ | ¥1.2780 | ¥57,510.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934