XP152A11E5MR-G
MOSFET Power MOSFET, -30V, 0.7A, P-Type, SOT-23
- 制造商:
- Torex Semiconductor
- 产品类别
- MOSFET
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | XP152A11E5MR-G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-3 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 技术 | SI |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 500 mW (1/2 W) |
| Vgs - 栅极-源极电压 | 20 V |
| 晶体管极性 | P-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 30 V |
| Id-连续漏极电流 | 700 mA |
| Rds On-漏源导通电阻 | 450 mOhms |
| Vgs th-栅源极阈值电压 | 3 V |
| 通道模式 | Enhancement |
库存:56,826
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 3000
- 参考单价:
- ¥1.5777
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 3,000+ | ¥1.5777 | ¥4,733.1000 |
| 9,000+ | ¥1.4102 | ¥12,691.8000 |
| 24,000+ | ¥1.3838 | ¥33,211.2000 |
| 45,000+ | ¥1.3485 | ¥60,682.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934