FCH165N65S3R0-F155
MOSFET SF3 650V 165MOHM 19A
- 制造商:
- ON Semiconductor
- 产品类别
- MOSFET
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | FCH165N65S3R0-F155 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-247-3LD |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 技术 | SI |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 154 W |
| Vgs - 栅极-源极电压 | 30 V |
| 晶体管极性 | N-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 650 V |
| Id-连续漏极电流 | 19 A |
| Rds On-漏源导通电阻 | 165 mOhms |
| Vgs th-栅源极阈值电压 | 2.5 V |
| Qg-栅极电荷 | 39 nC |
| 通道模式 | Enhancement |
库存:56,572
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 450
- 参考单价:
- ¥12.6393
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 450+ | ¥12.6393 | ¥5,687.6850 |
| 900+ | ¥11.8989 | ¥10,709.0100 |
| 1,350+ | ¥10.4093 | ¥14,052.5550 |
| 2,700+ | ¥10.0391 | ¥27,105.5700 |
| 5,400+ | ¥9.6073 | ¥51,879.4200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934