文档与媒体
| 数据手册 | FC4B22180L1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | CSP-4 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 技术 | SI |
| 配置 | Dual |
| Pd-功率耗散 | 400 mW, 1.5 W |
| Vgs - 栅极-源极电压 | 8 V |
| 晶体管极性 | N-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 20 V |
| Id-连续漏极电流 | 5 A, 10 A |
| Rds On-漏源导通电阻 | 22.6 mOhms |
| Vgs th-栅源极阈值电压 | 350 mV |
| Qg-栅极电荷 | 23 nC |
| 通道模式 | Enhancement |
库存:59,969
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1000
- 参考单价:
- ¥2.0889
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,000+ | ¥2.0889 | ¥2,088.9000 |
| 2,000+ | ¥1.7628 | ¥3,525.6000 |
| 10,000+ | ¥1.7364 | ¥17,364.0000 |
| 25,000+ | ¥1.6394 | ¥40,985.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934