ADS8505IBDW
模数转换器 - ADC 16-Bit 250kHz CMOS w/Parallel Interface
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 模数转换器 - ADC
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ADS8505IBDW 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模数转换器 - ADC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | ADS8505 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 接口类型 | Parallel |
| 封装 / 箱体 | SOIC-28 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 分辨率 | 16 bit |
| 输入类型 | Single-Ended |
| SNR – 信噪比 | 88 dB |
| 采样比 | 250 kS/s |
| 结构 | SAR |
| 模拟电源电压 | 4.75 V to 5.25 V |
| 数字电源电压 | 4.75 V to 5.25 V |
库存:58,024
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥160.4236
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥160.4236 | ¥160.4236 |
| 10+ | ¥148.0311 | ¥1,480.3110 |
| 25+ | ¥141.3325 | ¥3,533.3125 |
| 50+ | ¥133.0297 | ¥6,651.4850 |
| 100+ | ¥120.5755 | ¥12,057.5500 |
| 250+ | ¥114.7583 | ¥28,689.5750 |
| 500+ | ¥106.4555 | ¥53,227.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934