文档与媒体
| 数据手册 | 8116-RC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 共模滤波器/扼流器 |
| 产品 | Common Mode Chokes |
| 系列 | 8100 |
| 类型 | Common Mode Inductor |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Tray |
| 长度 | 1.55 in |
| 宽度 | 0.8 in |
| 高度 | 1.65 in |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电感 | 50 mH |
| 最大直流电流 | 2.3 A |
| 最大直流电阻 | 450 mOhms |
库存:53,679
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥52.7342
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥52.7342 | ¥52.7342 |
| 5+ | ¥50.7510 | ¥253.7550 |
| 10+ | ¥48.8296 | ¥488.2960 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934