LTC2297IUP#PBF
模数转换器 - ADC Dual 14-bit, 40Msps Low Power ADC
- 产品类别
- 模数转换器 - ADC
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LTC2297IUP#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模数转换器 - ADC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LTC2297 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 接口类型 | Parallel |
| 封装 / 箱体 | QFN-64 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 分辨率 | 14 bit |
| 输入类型 | Differential/Single-Ended |
| SNR – 信噪比 | 73.3 dB |
| 采样比 | 40 MS/s |
| 结构 | Pipeline |
| 模拟电源电压 | 3 V |
| 数字电源电压 | 3 V |
库存:55,927
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥310.4291
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥310.4291 | ¥310.4291 |
| 25+ | ¥244.3153 | ¥6,107.8825 |
| 100+ | ¥223.1264 | ¥22,312.6400 |
| 250+ | ¥218.1112 | ¥54,527.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934