ADS7961SDBT
模数转换器 - ADC 8B 1MSPS 16Ch Sgl Ended Micro Pwr
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 模数转换器 - ADC
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ADS7961SDBT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模数转换器 - ADC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | ADS7961 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 接口类型 | SPI |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-38 |
| 通道数量 | 16 Channel |
| 分辨率 | 8 bit |
| 输入类型 | Single-Ended |
| SNR – 信噪比 | 49 dB |
| 采样比 | 1 MS/s |
| 结构 | SAR |
| 模拟电源电压 | 2.7 V to 5.25 V |
| 数字电源电压 | 1.7 V to 5.25 V |
库存:50,591
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥38.1646
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥38.1646 | ¥38.1646 |
| 10+ | ¥34.5156 | ¥345.1560 |
| 50+ | ¥32.9027 | ¥1,645.1350 |
| 100+ | ¥27.2617 | ¥2,726.1700 |
| 250+ | ¥24.8467 | ¥6,211.6750 |
| 500+ | ¥23.2954 | ¥11,647.7000 |
| 1,000+ | ¥20.8804 | ¥20,880.4000 |
| 2,500+ | ¥20.0783 | ¥50,195.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934