AD7893ARZ-10
模数转换器 - ADC 12-BIT ADC,8 PIN PACKAGE
- 制造商:
- Analog Devices
- 产品类别
- 模数转换器 - ADC
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | AD7893ARZ-10 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模数转换器 - ADC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | AD7893 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 接口类型 | I2C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 分辨率 | 12 bit |
| 输入类型 | Single-Ended |
| SNR – 信噪比 | 70 dB |
| 采样比 | 117 kS/s |
| 结构 | SAR |
| 模拟电源电压 | 5 V |
| 数字电源电压 | 5 V |
库存:53,140
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥161.3491
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥161.3491 | ¥161.3491 |
| 5+ | ¥158.0703 | ¥790.3515 |
| 10+ | ¥148.7715 | ¥1,487.7150 |
| 25+ | ¥142.0817 | ¥3,552.0425 |
| 50+ | ¥138.2388 | ¥6,911.9400 |
| 100+ | ¥121.1396 | ¥12,113.9600 |
| 250+ | ¥115.3136 | ¥28,828.4000 |
| 500+ | ¥109.4258 | ¥54,712.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934