ADS8885IDRCT
模数转换器 - ADC 18B 400kSPS microPwr Mini Truly-Diff inpt
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 模数转换器 - ADC
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ADS8885IDRCT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模数转换器 - ADC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | ADS8885 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 接口类型 | SPI |
| 封装 / 箱体 | VSON-10 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 分辨率 | 18 bit |
| 输入类型 | Differential |
| SNR – 信噪比 | 100 dB |
| 采样比 | 400 kS/s |
| 结构 | SAR |
| 模拟电源电压 | 2.7 V to 3.6 V |
| 数字电源电压 | 1.65 V to 3.6 V |
库存:57,504
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥91.5775
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥91.5775 | ¥91.5775 |
| 10+ | ¥84.1473 | ¥841.4730 |
| 25+ | ¥80.6745 | ¥2,016.8625 |
| 100+ | ¥67.6034 | ¥6,760.3400 |
| 250+ | ¥63.2052 | ¥15,801.3000 |
| 500+ | ¥58.8687 | ¥29,434.3500 |
| 1,000+ | ¥55.8279 | ¥55,827.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934