HMCAD1511TR
模数转换器 - ADC hi Spd Multi-Mode 8Bit 1GSPS A/D Convert
- 制造商:
- Analog Devices
- 产品类别
- 模数转换器 - ADC
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | HMCAD1511TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模数转换器 - ADC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | HMCAD1511 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 接口类型 | SPI |
| 封装 / 箱体 | QFN-48 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 分辨率 | 8 bit |
| 输入类型 | Differential |
| SNR – 信噪比 | 49.9 dB |
| 采样比 | 1 GS/s |
| 结构 | Pipeline |
| 模拟电源电压 | 1.8 V |
| 数字电源电压 | 1.8 V |
库存:53,862
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥401.2045
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥401.2045 | ¥401.2045 |
| 5+ | ¥395.9425 | ¥1,979.7125 |
| 10+ | ¥381.1350 | ¥3,811.3500 |
| 25+ | ¥371.0958 | ¥9,277.3950 |
| 50+ | ¥366.8828 | ¥18,344.1400 |
| 100+ | ¥358.5183 | ¥35,851.8300 |
| 250+ | ¥354.9839 | ¥88,745.9750 |
| 500+ | ¥332.6139 | ¥166,306.9500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934