MX674ALEWI+
模数转换器 - ADC Industry-Standard, 12-Bit ADC with Reference
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 模数转换器 - ADC
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MX674ALEWI+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模数转换器 - ADC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MX674A |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 接口类型 | Parallel |
| 封装 / 箱体 | SOIC-28 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 分辨率 | 12 bit |
| 输入类型 | Single-Ended |
| 采样比 | 66 kS/s |
| 结构 | SAR |
| 模拟电源电压 | +/- 12 V, +/- 15 V |
| 数字电源电压 | 5 V |
库存:53,136
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥513.2304
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥513.2304 | ¥513.2304 |
| 10+ | ¥513.1070 | ¥5,131.0700 |
| 25+ | ¥468.4994 | ¥11,712.4850 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934