文档与媒体
| 数据手册 | 47718-232 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 共模滤波器/扼流器 |
| 端接类型 | Through Hole |
| 长度 | 26.5 mm |
| 宽度 | 26 mm |
| 高度 | 9.5 mm |
| 阻抗 | 7 kOhms |
| 电感 | 2.26 mH |
| 容差 | 25 % |
| 最大直流电流 | 8 A |
| 最大直流电阻 | 40 mOhms |
库存:50,541
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
| 数据手册 | 47718-232 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 共模滤波器/扼流器 |
| 端接类型 | Through Hole |
| 长度 | 26.5 mm |
| 宽度 | 26 mm |
| 高度 | 9.5 mm |
| 阻抗 | 7 kOhms |
| 电感 | 2.26 mH |
| 容差 | 25 % |
| 最大直流电流 | 8 A |
| 最大直流电阻 | 40 mOhms |