HMCAD1520TR
模数转换器 - ADC hi Speed Multi-Mode A/D Convert
- 制造商:
- Analog Devices
- 产品类别
- 模数转换器 - ADC
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | HMCAD1520TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模数转换器 - ADC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | HMCAD1520G |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 接口类型 | SPI |
| 封装 / 箱体 | QFN-48 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 分辨率 | 8 bit |
| 输入类型 | Differential |
| SNR – 信噪比 | 75 dB |
| 采样比 | 640 MS/s |
| 结构 | Pipeline |
| 模拟电源电压 | 1.8 V |
| 数字电源电压 | 1.8 V |
库存:52,958
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1