TSC2000IPWG4
触摸屏控制器 Prog 4Wire w/8-12Bit 125Khz ADC & SPI Ifc
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 触摸屏控制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSC2000IPWG4 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 触摸屏控制器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | TSC2000 |
| 类型 | Resistive Touch Controller |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 2.3 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 接口类型 | 4-Wire, Serial, SPI |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-20 |
| 分辨率 | 8 bit, 10 bit, 12 bit |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 输入类型 | 1 Keypad, 1 TSC |
| 采样比 | 125 kS/s |
库存:59,382
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 140
- 参考单价:
- ¥30.3025
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 140+ | ¥30.3025 | ¥4,242.3500 |
| 280+ | ¥27.6319 | ¥7,736.9320 |
| 560+ | ¥25.8426 | ¥14,471.8560 |
| 1,050+ | ¥23.1720 | ¥24,330.6000 |
| 2,520+ | ¥22.3082 | ¥56,216.6640 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934