LM231AN/NOPB
电压频率转换及频率电压转换 Prec Vtg-to-Freq Cnvtr
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 电压频率转换及频率电压转换
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM231AN/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电压频率转换及频率电压转换 |
| 产品 | Voltage to Frequency Converters |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | LM231 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-8 |
| 电源电压-最大 | 40 V |
| 电源电压-最小 | 4 V |
| 全标度频率 | 100 kHz |
| INL - 积分非线性 | +/- 0.14 % FSR |
| 电源类型 | Single |
库存:55,727
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥62.5177
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥62.5177 | ¥62.5177 |
| 10+ | ¥56.5066 | ¥565.0660 |
| 25+ | ¥53.9064 | ¥1,347.6600 |
| 100+ | ¥44.6782 | ¥4,467.8200 |
| 250+ | ¥40.7736 | ¥10,193.4000 |
| 500+ | ¥38.1029 | ¥19,051.4500 |
| 1,000+ | ¥34.2071 | ¥34,207.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934