LM2907MX-8/NOPB
电压频率转换及频率电压转换
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 电压频率转换及频率电压转换
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM2907MX-8/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电压频率转换及频率电压转换 |
| 产品 | Frequency to Voltage Converters |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM2907-N |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 电源电压-最大 | 28 V |
| 电源电压-最小 | 6 V |
| 全标度频率 | 10 kHz |
| INL - 积分非线性 | +/- 1 % FSR |
| 电源类型 | Single |
库存:51,525
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.5776
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.5776 | ¥12.5776 |
| 10+ | ¥10.6561 | ¥106.5610 |
| 100+ | ¥8.5496 | ¥854.9600 |
| 250+ | ¥7.5007 | ¥1,875.1750 |
| 1,000+ | ¥5.7467 | ¥5,746.7000 |
| 2,500+ | ¥5.5352 | ¥13,838.0000 |
| 5,000+ | ¥5.3237 | ¥26,618.5000 |
| 10,000+ | ¥5.2355 | ¥52,355.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934