LM331N/NOPB
电压频率转换及频率电压转换 PREC VLTG-TO-FREQ CONVERTER
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 电压频率转换及频率电压转换
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM331N/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电压频率转换及频率电压转换 |
| 产品 | Voltage to Frequency Converters |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | LM331 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-8 |
| 电源电压-最大 | 40 V |
| 电源电压-最小 | 4 V |
| 全标度频率 | 100 kHz |
| INL - 积分非线性 | +/- 0.14 %FSR |
| 电源类型 | Single |
库存:57,491
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥28.9364
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥28.9364 | ¥28.9364 |
| 10+ | ¥25.9660 | ¥259.6600 |
| 25+ | ¥24.5382 | ¥613.4550 |
| 100+ | ¥20.2017 | ¥2,020.1700 |
| 250+ | ¥18.1568 | ¥4,539.2000 |
| 500+ | ¥17.4693 | ¥8,734.6500 |
| 1,000+ | ¥14.5607 | ¥14,560.7000 |
| 2,500+ | ¥14.0054 | ¥35,013.5000 |
| 5,000+ | ¥13.5736 | ¥67,868.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934