文档与媒体
| 数据手册 | LM2917M-8 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电压频率转换及频率电压转换 |
| 产品 | Frequency to Voltage Converters |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM2917-N |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 电源电压-最大 | 28 V |
| 电源电压-最小 | 6 V |
| 全标度频率 | 10 kHz |
| INL - 积分非线性 | +/- 1 % FSR |
| 电源类型 | Single |
库存:54,179
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 380
- 参考单价:
- ¥10.4093
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 380+ | ¥10.4093 | ¥3,955.5340 |
| 570+ | ¥10.0391 | ¥5,722.2870 |
| 1,045+ | ¥8.3028 | ¥8,676.4260 |
| 2,565+ | ¥7.9943 | ¥20,505.3795 |
| 5,035+ | ¥7.7475 | ¥39,008.6625 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934