TSC2200IRHBR
触摸屏控制器 Prog 4-Wire w/12-Bit 125KHz ADC & Key Ifc
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 触摸屏控制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSC2200IRHBR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 触摸屏控制器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | TSC2200 |
| 类型 | Resistive Touch Controller |
| 封装 | Reel |
| 工作电源电流 | 2.5 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 接口类型 | 4-Wire, Serial, SPI |
| 封装 / 箱体 | VQFN-32 |
| 分辨率 | 8 bit, 10 bit, 12 bit |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 输入类型 | 1 Keypad, 1 TSC |
| 采样比 | 125 kS/s |
库存:55,570
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 3000
- 参考单价:
- ¥21.5590
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 3,000+ | ¥21.5590 | ¥64,677.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934