NC6-P108-04
栅栏式接线端子 DUAL .375" 4P STEEL CLAMP PLATE
- 制造商:
- TE Connectivity
- 产品类别
- 栅栏式接线端子
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | NC6-P108-04 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 栅栏式接线端子 |
| 产品 | Barrier Terminal Blocks |
| 安装风格 | Direct |
| 系列 | NC6 |
| 类型 | Dual Barrier, Flat Block without Mounting Ears |
| 位置数量 | 4 Position |
| 电流额定值 | 20 A |
| 电压额定值 | 300 V |
| 节距 | 9.53 mm |
库存:58,023
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.1160
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.1160 | ¥15.1160 |
| 10+ | ¥10.6561 | ¥106.5610 |
| 100+ | ¥9.0432 | ¥904.3200 |
| 500+ | ¥8.3645 | ¥4,182.2500 |
| 1,000+ | ¥7.6241 | ¥7,624.1000 |
| 2,500+ | ¥7.0600 | ¥17,650.0000 |
| 5,000+ | ¥6.4430 | ¥32,215.0000 |
| 10,000+ | ¥6.3813 | ¥63,813.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934