LM2907M-8/NOPB
电压频率转换及频率电压转换 FREQ TO VLTG CONVERTER
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 电压频率转换及频率电压转换
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM2907M-8/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电压频率转换及频率电压转换 |
| 产品 | Frequency to Voltage Converters |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM2907-N |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 电源电压-最大 | 28 V |
| 电源电压-最小 | 6 V |
| 全标度频率 | 10 kHz |
| INL - 积分非线性 | +/- 1 % FSR |
| 电源类型 | Single |
库存:57,526
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.1160
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.1160 | ¥15.1160 |
| 10+ | ¥12.8244 | ¥128.2440 |
| 100+ | ¥10.2242 | ¥1,022.4200 |
| 250+ | ¥8.9815 | ¥2,245.3750 |
| 500+ | ¥8.7347 | ¥4,367.3500 |
| 1,000+ | ¥6.9366 | ¥6,936.6000 |
| 2,500+ | ¥6.6898 | ¥16,724.5000 |
| 5,000+ | ¥6.4430 | ¥32,215.0000 |
| 10,000+ | ¥6.3196 | ¥63,196.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934