LM331AN/NOPB
电压频率转换及频率电压转换 PREC VLTG-TO-FREQ CONVERTER
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 电压频率转换及频率电压转换
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM331AN/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电压频率转换及频率电压转换 |
| 产品 | Voltage to Frequency Converters |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | LM331 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-8 |
| 电源电压-最大 | 40 V |
| 电源电压-最小 | 4 V |
| 全标度频率 | 100 kHz |
| INL - 积分非线性 | +/- 0.14 %FSR |
| 电源类型 | Single |
库存:51,408
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥63.0201
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥63.0201 | ¥63.0201 |
| 10+ | ¥56.9473 | ¥569.4730 |
| 25+ | ¥54.2766 | ¥1,356.9150 |
| 100+ | ¥45.0484 | ¥4,504.8400 |
| 250+ | ¥41.0821 | ¥10,270.5250 |
| 500+ | ¥38.4202 | ¥19,210.1000 |
| 1,000+ | ¥34.4539 | ¥34,453.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934