文档与媒体
| 数据手册 | NC6-P108-07 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 栅栏式接线端子 |
| 产品 | Barrier Terminal Blocks |
| 安装风格 | Direct |
| 系列 | NC6 |
| 类型 | Dual Barrier, Flat Block without Mounting Ears |
| 位置数量 | 7 Position |
| 电流额定值 | 20 A |
| 电压额定值 | 300 V |
| 节距 | 9.53 mm |
| 线规量程 | 22 AWG to 12 AWG |
库存:56,391
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥31.0429
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥31.0429 | ¥31.0429 |
| 10+ | ¥23.2337 | ¥232.3370 |
| 100+ | ¥21.4973 | ¥2,149.7300 |
| 250+ | ¥20.3868 | ¥5,096.7000 |
| 500+ | ¥19.6464 | ¥9,823.2000 |
| 1,000+ | ¥16.8524 | ¥16,852.4000 |
| 2,500+ | ¥16.1737 | ¥40,434.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934