文档与媒体
| 数据手册 | NC6-P108-08 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 栅栏式接线端子 |
| 产品 | Barrier Terminal Blocks |
| 安装风格 | Direct |
| 系列 | NC6 |
| 类型 | Dual Barrier, Flat Block without Mounting Ears |
| 位置数量 | 8 Position |
| 电流额定值 | 20 A |
| 电压额定值 | 300 V |
| 节距 | 9.53 mm |
| 线规量程 | 22 AWG to 12 AWG |
库存:58,327
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥37.4859
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥37.4859 | ¥37.4859 |
| 10+ | ¥25.6487 | ¥256.4870 |
| 100+ | ¥24.7850 | ¥2,478.5000 |
| 250+ | ¥22.8018 | ¥5,700.4500 |
| 500+ | ¥21.4356 | ¥10,717.8000 |
| 1,000+ | ¥18.0334 | ¥18,033.4000 |
| 2,500+ | ¥17.1609 | ¥42,902.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934