NC6-P107-02
栅栏式接线端子 DUAL .375" 2P 12-22
- 制造商:
- TE Connectivity
- 产品类别
- 栅栏式接线端子
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | NC6-P107-02 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 栅栏式接线端子 |
| 产品 | Barrier Terminal Blocks |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | NC6 |
| 类型 | Dual Barrier, Flat Block without Mounting Ears |
| 位置数量 | 2 Position |
| 电流额定值 | 20 A |
| 电压额定值 | 300 V |
| 节距 | 9.53 mm |
| 线规量程 | 22 AWG to 12 AWG |
库存:52,611
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.7347
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.7347 | ¥8.7347 |
| 10+ | ¥5.2443 | ¥52.4430 |
| 100+ | ¥4.4158 | ¥441.5800 |
| 500+ | ¥4.1778 | ¥2,088.9000 |
| 1,000+ | ¥3.7107 | ¥3,710.7000 |
| 2,500+ | ¥3.5344 | ¥8,836.0000 |
| 5,000+ | ¥3.0144 | ¥15,072.0000 |
| 10,000+ | ¥2.8998 | ¥28,998.0000 |
| 25,000+ | ¥2.8469 | ¥71,172.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934