文档与媒体
| 数据手册 | NC6-P108-05 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 栅栏式接线端子 |
| 产品 | Barrier Terminal Blocks |
| 安装风格 | Direct |
| 系列 | NC6 |
| 类型 | Dual Barrier, Flat Block without Mounting Ears |
| 位置数量 | 5 Position |
| 电流额定值 | 20 A |
| 电压额定值 | 300 V |
| 节距 | 9.53 mm |
| 线规量程 | 22 AWG to 12 AWG |
库存:58,312
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥23.4188
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥23.4188 | ¥23.4188 |
| 10+ | ¥15.8035 | ¥158.0350 |
| 100+ | ¥14.8075 | ¥1,480.7500 |
| 250+ | ¥13.6970 | ¥3,424.2500 |
| 500+ | ¥13.1329 | ¥6,566.4500 |
| 1,000+ | ¥11.6521 | ¥11,652.1000 |
| 2,500+ | ¥10.9029 | ¥27,257.2500 |
| 5,000+ | ¥9.7307 | ¥48,653.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934