文档与媒体
| 数据手册 | 38760-0104 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 栅栏式接线端子 |
| 产品 | Barrier Terminal Blocks |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | 38760 |
| 类型 | Wire-to-Board |
| 位置数量 | 4 Position |
| 电流额定值 | 20 A |
| 电压额定值 | 300 V |
| 节距 | 9.53 mm |
| 线规量程 | 24 AWG to 12 AWG |
库存:52,399
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.6016
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.6016 | ¥17.6016 |
| 10+ | ¥13.3797 | ¥133.7970 |
| 25+ | ¥11.1497 | ¥278.7425 |
| 100+ | ¥10.9029 | ¥1,090.2900 |
| 250+ | ¥10.0391 | ¥2,509.7750 |
| 500+ | ¥9.1049 | ¥4,552.4500 |
| 1,000+ | ¥8.0560 | ¥8,056.0000 |
| 2,500+ | ¥7.8709 | ¥19,677.2500 |
| 5,000+ | ¥7.7475 | ¥38,737.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934