文档与媒体
| 数据手册 | 1546927-4 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 栅栏式接线端子 |
| 产品 | Barrier Terminal Blocks |
| 安装风格 | Direct |
| 系列 | #4 SERIES TRIBARRIER |
| 类型 | Tri-Barrier, Open Bottom with Standoffs without Mounting Ears |
| 位置数量 | 4 Position |
| 电流额定值 | 15 A |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 300 V |
| 节距 | 8.26 mm |
| 线规量程 | 22 AWG to 14 AWG |
库存:53,706
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥21.5590
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥21.5590 | ¥21.5590 |
| 10+ | ¥13.6970 | ¥136.9700 |
| 100+ | ¥13.3797 | ¥1,337.9700 |
| 250+ | ¥12.3308 | ¥3,082.7000 |
| 500+ | ¥11.1497 | ¥5,574.8500 |
| 1,000+ | ¥9.9158 | ¥9,915.8000 |
| 2,500+ | ¥9.7924 | ¥24,481.0000 |
| 5,000+ | ¥9.2988 | ¥46,494.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934