文档与媒体
| 数据手册 | NC6-P107-08 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 栅栏式接线端子 |
| 产品 | Barrier Terminal Blocks |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | NC6 |
| 类型 | Dual Barrier, Flat Block without Mounting Ears |
| 位置数量 | 8 Position |
| 电流额定值 | 20 A |
| 电压额定值 | 300 V |
| 节距 | 9.53 mm |
| 线规量程 | 22 AWG to 12 AWG |
库存:54,304
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥35.9964
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥35.9964 | ¥35.9964 |
| 10+ | ¥22.8635 | ¥228.6350 |
| 100+ | ¥22.3699 | ¥2,236.9900 |
| 250+ | ¥20.6336 | ¥5,158.4000 |
| 500+ | ¥18.6504 | ¥9,325.2000 |
| 1,000+ | ¥16.5439 | ¥16,543.9000 |
| 2,500+ | ¥16.1737 | ¥40,434.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934