文档与媒体
| 数据手册 | NC6-P107-09 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 栅栏式接线端子 |
| 产品 | Barrier Terminal Blocks |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | NC6 |
| 类型 | Dual Barrier, Flat Block without Mounting Ears |
| 位置数量 | 9 Position |
| 电流额定值 | 20 A |
| 电压额定值 | 300 V |
| 节距 | 9.53 mm |
| 线规量程 | 22 AWG to 12 AWG |
库存:53,558
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥39.3457
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥39.3457 | ¥39.3457 |
| 10+ | ¥24.9701 | ¥249.7010 |
| 100+ | ¥24.4148 | ¥2,441.4800 |
| 250+ | ¥22.5550 | ¥5,638.7500 |
| 500+ | ¥20.3251 | ¥10,162.5500 |
| 1,000+ | ¥18.0334 | ¥18,033.4000 |
| 2,500+ | ¥17.6633 | ¥44,158.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934