文档与媒体
| 数据手册 | FXPT21200E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 栅栏式接线端子 |
| 产品 | Barrier Terminal Blocks |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | FXP |
| 类型 | Wire-to-Board |
| 位置数量 | 21 Position |
| 电流额定值 | 15 A |
| 电压额定值 | 300 V |
| 节距 | 3.5 mm |
| 线规量程 | 26 AWG to 12 AWG |
库存:58,762
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥83.6537
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥83.6537 | ¥83.6537 |
| 10+ | ¥73.5528 | ¥735.5280 |
| 25+ | ¥69.4014 | ¥1,735.0350 |
| 50+ | ¥66.0521 | ¥3,302.6050 |
| 100+ | ¥53.7830 | ¥5,378.3000 |
| 1,000+ | ¥52.2318 | ¥52,231.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934