NC6-P108-06
栅栏式接线端子 DUAL VERT FLAT 6P
- 制造商:
- TE Connectivity
- 产品类别
- 栅栏式接线端子
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | NC6-P108-06 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 栅栏式接线端子 |
| 产品 | Barrier Terminal Blocks |
| 安装风格 | Direct |
| 系列 | NC6 |
| 类型 | Dual Barrier, Flat Block without Mounting Ears |
| 位置数量 | 6 Position |
| 电流额定值 | 20 A |
| 电压额定值 | 300 V |
| 节距 | 9.53 mm |
| 线规量程 | 22 AWG to 12 AWG |
库存:51,336
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥22.4316
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥22.4316 | ¥22.4316 |
| 10+ | ¥14.4373 | ¥144.3730 |
| 100+ | ¥14.0054 | ¥1,400.5400 |
| 250+ | ¥12.5159 | ¥3,128.9750 |
| 500+ | ¥11.4670 | ¥5,733.5000 |
| 1,000+ | ¥10.3476 | ¥10,347.6000 |
| 5,000+ | ¥9.7924 | ¥48,962.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934