NC6-P107-04
栅栏式接线端子 DUAL .375" 4P 12-22
- 制造商:
- TE Connectivity
- 产品类别
- 栅栏式接线端子
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | NC6-P107-04 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 栅栏式接线端子 |
| 产品 | Barrier Terminal Blocks |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | NC6 |
| 类型 | Dual Barrier, Flat Block without Mounting Ears |
| 位置数量 | 4 Position |
| 电流额定值 | 20 A |
| 电压额定值 | 300 V |
| 节距 | 9.53 mm |
| 线规量程 | 22 AWG to 12 AWG |
库存:50,673
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.3308
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.3308 | ¥12.3308 |
| 10+ | ¥9.1049 | ¥91.0490 |
| 100+ | ¥7.8092 | ¥780.9200 |
| 500+ | ¥7.5007 | ¥3,750.3500 |
| 1,000+ | ¥6.6281 | ¥6,628.1000 |
| 2,500+ | ¥6.4430 | ¥16,107.5000 |
| 5,000+ | ¥5.8701 | ¥29,350.5000 |
| 10,000+ | ¥5.6498 | ¥56,498.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934