NC6-P107-05
栅栏式接线端子 DUAL .375" 5P 12-22
- 制造商:
- TE Connectivity
- 产品类别
- 栅栏式接线端子
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | NC6-P107-05 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 栅栏式接线端子 |
| 产品 | Barrier Terminal Blocks |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | NC6 |
| 类型 | Dual Barrier, Flat Block without Mounting Ears |
| 位置数量 | 5 Position |
| 电流额定值 | 20 A |
| 电压额定值 | 300 V |
| 节距 | 9.53 mm |
| 线规量程 | 22 AWG to 12 AWG |
库存:51,586
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.0375
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.0375 | ¥17.0375 |
| 10+ | ¥12.2074 | ¥122.0740 |
| 100+ | ¥10.4093 | ¥1,040.9300 |
| 500+ | ¥9.5456 | ¥4,772.8000 |
| 1,000+ | ¥8.6113 | ¥8,611.3000 |
| 2,500+ | ¥8.3645 | ¥20,911.2500 |
| 5,000+ | ¥7.6241 | ¥38,120.5000 |
| 10,000+ | ¥7.3773 | ¥73,773.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934