文档与媒体
| 数据手册 | NC6-P108-10 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 栅栏式接线端子 |
| 产品 | Barrier Terminal Blocks |
| 安装风格 | Direct |
| 系列 | NC6 |
| 类型 | Dual Barrier, Flat Block without Mounting Ears |
| 位置数量 | 10 Position |
| 电流额定值 | 20 A |
| 电压额定值 | 300 V |
| 节距 | 9.53 mm |
库存:52,278
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥53.4745
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥53.4745 | ¥53.4745 |
| 10+ | ¥45.8504 | ¥458.5040 |
| 20+ | ¥43.7439 | ¥874.8780 |
| 50+ | ¥39.2840 | ¥1,964.2000 |
| 100+ | ¥37.2392 | ¥3,723.9200 |
| 200+ | ¥33.7047 | ¥6,740.9400 |
| 500+ | ¥31.4131 | ¥15,706.5500 |
| 1,000+ | ¥29.6767 | ¥29,676.7000 |
| 2,000+ | ¥29.0598 | ¥58,119.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934