文档与媒体
| 数据手册 | NC6-P107-14 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 栅栏式接线端子 |
| 产品 | Barrier Terminal Blocks |
| 安装风格 | Direct |
| 系列 | NC6 |
| 类型 | Dual Barrier, Flat Block without Mounting Ears |
| 位置数量 | 14 Position |
| 电流额定值 | 20 A |
| 电压额定值 | 300 V |
| 节距 | 9.53 mm |
库存:52,919
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥63.1435
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥63.1435 | ¥63.1435 |
| 10+ | ¥54.0915 | ¥540.9150 |
| 25+ | ¥51.6148 | ¥1,290.3700 |
| 50+ | ¥46.4057 | ¥2,320.2850 |
| 100+ | ¥43.9290 | ¥4,392.9000 |
| 250+ | ¥39.8393 | ¥9,959.8250 |
| 500+ | ¥37.0541 | ¥18,527.0500 |
| 1,000+ | ¥35.0092 | ¥35,009.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934