文档与媒体
| 数据手册 | LP307103 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 栅栏式接线端子 |
| 产品 | Barrier Terminal Blocks |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | LP3000 |
| 类型 | Wire-to-Board |
| 位置数量 | 3 Position |
| 电流额定值 | 30 A |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 150 V |
| 节距 | 11.1 mm |
| 线规量程 | 22 AWG to 12 AWG |
库存:52,253
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.2843
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.2843 | ¥17.2843 |
| 10+ | ¥10.9029 | ¥109.0290 |
| 100+ | ¥10.6561 | ¥1,065.6100 |
| 500+ | ¥8.5496 | ¥4,274.8000 |
| 1,000+ | ¥7.7475 | ¥7,747.5000 |
| 2,500+ | ¥7.0600 | ¥17,650.0000 |
| 5,000+ | ¥6.8132 | ¥34,066.0000 |
| 10,000+ | ¥6.6898 | ¥66,898.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934