文档与媒体
| 数据手册 | NC6-P107-07 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 栅栏式接线端子 |
| 产品 | Barrier Terminal Blocks |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | NC6 |
| 类型 | Dual Barrier, Flat Block without Mounting Ears |
| 位置数量 | 7 Position |
| 电流额定值 | 20 A |
| 电压额定值 | 300 V |
| 节距 | 9.53 mm |
| 线规量程 | 22 AWG to 12 AWG |
库存:57,683
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥33.7047
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥33.7047 | ¥33.7047 |
| 10+ | ¥21.3740 | ¥213.7400 |
| 100+ | ¥20.8804 | ¥2,088.0400 |
| 250+ | ¥19.2674 | ¥4,816.8500 |
| 500+ | ¥16.2354 | ¥8,117.7000 |
| 1,000+ | ¥15.4245 | ¥15,424.5000 |
| 2,500+ | ¥15.1160 | ¥37,790.0000 |
| 5,000+ | ¥14.4990 | ¥72,495.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934