文档与媒体
| 数据手册 | FXPT05200E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 栅栏式接线端子 |
| 产品 | Barrier Terminal Blocks |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | FXP |
| 类型 | Wire-to-Board |
| 位置数量 | 5 Position |
| 电流额定值 | 15 A |
| 电压额定值 | 300 V |
| 节距 | 3.5 mm |
| 线规量程 | 26 AWG to 12 AWG |
库存:53,134
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥40.4034
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥40.4034 | ¥40.4034 |
| 10+ | ¥25.5870 | ¥255.8700 |
| 100+ | ¥21.6207 | ¥2,162.0700 |
| 500+ | ¥20.8804 | ¥10,440.2000 |
| 1,000+ | ¥18.5270 | ¥18,527.0000 |
| 2,500+ | ¥18.0951 | ¥45,237.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934