文档与媒体
| 数据手册 | FXPT07200 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 栅栏式接线端子 |
| 产品 | Barrier Terminal Blocks |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | FXP |
| 类型 | Wire-to-Board |
| 位置数量 | 7 Position |
| 电流额定值 | 15 A |
| 电压额定值 | 300 V |
| 节距 | 3.5 mm |
| 线规量程 | 26 AWG to 12 AWG |
库存:55,765
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥43.3120
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥43.3120 | ¥43.3120 |
| 10+ | ¥34.1454 | ¥341.4540 |
| 25+ | ¥27.3234 | ¥683.0850 |
| 100+ | ¥25.8426 | ¥2,584.2600 |
| 250+ | ¥23.7273 | ¥5,931.8250 |
| 500+ | ¥22.1848 | ¥11,092.4000 |
| 1,000+ | ¥20.9421 | ¥20,942.1000 |
| 2,500+ | ¥20.8187 | ¥52,046.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934