文档与媒体
| 数据手册 | FXPT10200 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 栅栏式接线端子 |
| 产品 | Barrier Terminal Blocks |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | FXP |
| 类型 | Wire-to-Board |
| 位置数量 | 10 Position |
| 电流额定值 | 15 A |
| 电压额定值 | 300 V |
| 节距 | 3.5 mm |
| 线规量程 | 26 AWG to 12 AWG |
库存:52,979
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥45.7270
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥45.7270 | ¥45.7270 |
| 10+ | ¥36.0581 | ¥360.5810 |
| 25+ | ¥34.2688 | ¥856.7200 |
| 50+ | ¥31.1046 | ¥1,555.2300 |
| 100+ | ¥29.8618 | ¥2,986.1800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934