文档与媒体
| 数据手册 | FXPT03200E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 栅栏式接线端子 |
| 产品 | Barrier Terminal Blocks |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | FXP |
| 类型 | Wire-to-Board |
| 位置数量 | 3 Position |
| 电流额定值 | 15 A |
| 电压额定值 | 300 V |
| 节距 | 3.5 mm |
| 线规量程 | 26 AWG to 12 AWG |
库存:52,355
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥31.7833
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥31.7833 | ¥31.7833 |
| 10+ | ¥20.1400 | ¥201.4000 |
| 100+ | ¥17.2843 | ¥1,728.4300 |
| 500+ | ¥16.4205 | ¥8,210.2500 |
| 1,000+ | ¥14.5607 | ¥14,560.7000 |
| 2,500+ | ¥14.2522 | ¥35,630.5000 |
| 5,000+ | ¥13.6970 | ¥68,485.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934