文档与媒体
| 数据手册 | FXPT04200 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 栅栏式接线端子 |
| 产品 | Barrier Terminal Blocks |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | FXP |
| 类型 | Wire-to-Board |
| 位置数量 | 4 Position |
| 电流额定值 | 15 A |
| 电压额定值 | 300 V |
| 节距 | 3.5 mm |
| 线规量程 | 26 AWG to 12 AWG |
库存:59,373
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥32.3474
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥32.3474 | ¥32.3474 |
| 10+ | ¥20.5102 | ¥205.1020 |
| 100+ | ¥17.2843 | ¥1,728.4300 |
| 500+ | ¥16.6673 | ¥8,333.6500 |
| 1,000+ | ¥14.8075 | ¥14,807.5000 |
| 2,500+ | ¥14.4373 | ¥36,093.2500 |
| 5,000+ | ¥13.9437 | ¥69,718.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934